Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Гоголь Моголь: любовный треугольник (ФОТО)


Гоголь Моголь: любовный треугольник (ФОТО)Группа Гоголь-Моголь, как и все люди имеет, свойство влюбляться. Так как девчонки Алена и Нина старые подруги, вкусы на парней у них тоже практически одинаковы.

Представьте как это, когда ты и твоя подруга одновременно влюбляетесь в парня, в такого, который кружит голову одновременно не одной сотне девушек.
Что победит? Женская дружба или любовь?

Вскоре это можно будет узнать, посмотрев новый клип группы Гоголь-Моголь, съемки которого прошли 28 октября в одном из киевских павильонов.
Сладкие участницы дуэта Гоголь-Моголь предстанут в своем новом клипе обольстительными фотомоделями, которых попытается соблазнить фотограф-мачо.
Главная роль фотографа в новой видео-работе режиссера Виктора Скуратовского досталась молодому реперу Тамерлану. Ему не привыкать к подобным работам, ведь это его не первый клип. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе Продюсерского центра Music Motors.

Любовный треугольник: Фото 1 | Фото 2 | Фото 3 | Фото 4 | Фото 5 | Фото 6

Дуэт Гоголь-Моголь совместно с продюсером Русланом Минжинским создали для клипа неповторимые образы, которые идеально смогли подчеркнуть их нежность и сексуальность.
«В новом клипе на песню «Телефон» группа Гоголь-Моголь превосходно смогла воплотить гламур современной девушки с заводными ритмами диско 80-х. Гоголь-Моголь – первая диско-поп группа в Украине, которую мы планируем вывести на достаточно высокий уровень.» - генеральный продюсер Music Motors Руслан Минжинский.

Премьеру нового клипа диско-дуэта Гоголь-Моголь ожидайте уже в ноябре!
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок