Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Все концерты переносятся


Все концерты переносятсяВ связи со сложной эпидемиологической ситуацией, в некоторых киевских культурных заведениях отменены запланированные на ближайшее время концерты и выступления.

В частности, Национальный дворец искусств Украина отменил проведение творческих отчетных выступлений областных художественых коллективов. Тем не менее, запланированные коммерческие проекты в ближайший период будут представлены вниманию зрителя.

"Сегодня, 3 ноября, выступление шоу-балета Todes будет. Также состоятся концерты Александра Розенбаума (5-6 ноября), оркестра Гленна Миллера (7 ноября), выступления Студия Квартал-95 (9-10 ноября)", - заявили во дворце Украина.

В то же время, в администрации дворца Украина подчеркнули, что по желанию самого организатора мероприятие может быть отменено, и посетовали, что, несмотря на нормальный уровень продаж билетов, некоторые люди, которые приобрели билеты, не хотят посещать концерты.

В Международном центре культуры и искусств (Октябрьский дворец) агентству сообщили, что конкурс Україна має талант, запланированный на 5-6 ноября, переносится на 10-11 декабря; спектакль Пигмалион отменяется.

В киевском Дворце спорта сообщили, что "локальные мероприятия проводятся, массовых нет", не уточнив, о каких именно культурных событиях идет речь. Тем не менее, 1 ноября состоялся концерт групп DDT и Братья Карамазовы, который посетили около 4 тысяч зрителей.

Заместитель директора Центра культуры и искусств Национального авиационного университета Игорь Антух сообщил, что "концерты перенесены на декабрь". Он добавил, что новый график утверждает сам организатор. "Мы разослали всем организаторам письма с просьбой перенести запланированные мероприятия", - сказал он.

Как сообщалось, 30 октября премьер-министр Юлия Тимошенко заявила о введении трехнедельного запрета на проведение массовых мероприятий.

По состоянию на вечер 2 ноября, зарегистрировано 71 случай смерти от гриппа и острых респираторных вирусных инфекций. Карантин объявлен в девяти западных областях.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок