Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

И она туда же: Ефросинина стала петь


И она туда же: Ефросинина стала петьВ прямом эфире гала-концерта «Фабрики зірок 3» ведущая проекта впервые запела.

Маша признается, что за время знакомства с «фабрикантами» уже успела по-настоящему с ними сродниться.

- За то недолгое время, которое ребята провели в Звездном доме, они очень изменились. Я вижу их эволюцию каждый день. Кто-то подтянул хореографию, кто-то стал намного сильнее вокально. Некоторые даже изменились внешне. У каждого из «фабрикантов», конечно, есть свои болезненные точки, но они над ними работают. Но хочу сказать, что судить объективно, я, наверное, уже не могу. Мои профессиональные и личные отношения к ребятам настолько смешались… Они мне стали как родные, а как можно судить о родных объективно? – говорит она.

В green-room, где ведущая встречает ребят после выступления, она, как истиный друг, помогает им не только добрым словом, но и делом. Запела Маша Ефросинина не для того, чтобы продемонстрировать публике свои вокальные данные, а чтобы «фабрикант» показал, на что способен. Она ведь знала, что, готовясь к дуэту с «Отпетыми мошенниками», Вася Нагирняк самостоятельно перевел слова их песни на украинский язык. Поэтому после его выступления, уже в «зеленой комнате», она затянула песню Ани Лорак «Я за тобой, как по краю хожу…». Вася тут же подхватил, уже на украинском. Пели на два голоса, практически синхронно.

- Благодаря Васе, состоялся мой вокальный дебют на всю страну, - улыбается Ефросинина. – Правда, запела я с перепугу. Все певческие моменты в green-room - импровизация чистой воды. Например, меня очень задело то, что Иру Кристинину, которая гениально пела вживую с Джамалой, обвинили в пародии. Это просто бред! И я попросила Иру спеть, чтоб она продемонстрировала нашим уважаемым членам жюри ее потрясающие вокальные данные.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок