Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве чумы нет


В Киеве чумы нет Неизвестные лица на поддельных бланках Главного управления здравоохранения и медицинского обеспечения Киевской горгосадминистрации распространяют в столице недостоверную информацию о выявлении случаев заболеваний легочной чумой. Об этом заявила первый заместитель мэра Киева Ирена Кильчицкая.

Как сообщили в пресс-службе КГГА, Кильчицкая, в частности, отметила:

"Распространение провокационной информации с использованием поддельных документов в условиях угрозы распространения эпидемии непорядочно и может привести к панике среди населения, что является недопустимым. Хочу подчеркнуть, что любая информация относительно выявления легочной чумы или какой-либо другой редкостной инфекции не соответствует действительности".

Первый заместитель мэра Киева также призвала всех представителей СМИ воздержаться от распространения непроверенной и недостоверной информации, а киевлян и гостей города - не поддаваться панике.

Напомним, в понедельник, 2 ноября, мэр Киева Леонид Черновецкий заявил о намерении обратиться в Кабинет министров с просьбой ограничить въезд в столицу людей из областей, которые находятся на карантине в связи с эпидемией гриппа А/H1N1. Об этом 2 ноября на заседании чрезвычайного штаба Киевской госгорадминстрации по ситуации с гриппом заявил Леонид Черновецкий.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок