Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Гребенщиков в Киеве покажет свои картины


Гребенщиков в Киеве покажет свои картины Гуру рока Борис Гребенщиков собирается посетить Киев в конце месяца. Но не в составе группы, а сольно.

Как он и обещал до этого в своих немногочисленных интервью, музыкант везет в Киев свои картины.

Экспозиция будет представлена в рамках проекта «День Радости». Пройдет выставка с 22 ноября по 10 декабря в Киевском музее русского искусства. Коллекцию работ, написанных именитым автором в 70-90-х годах прошлого века, смогут оценить все желающие.

- У меня редко остается время на живопись. А чтобы в любом искусстве что-то получилось, нужно нырнуть в него с головой и на какое-то время забыть обо всем остальном. А мне про музыку забывать не хочется! Хотя иногда я что-то успеваю и на фронте изображений, – скромно говорит о своих работах Гребенщиков.

На творческом вечере, который состоится 22 ноября в Национальном академическом драматическом театре имени Ивана Франко, зрители смогут услышать в сольном исполнении Гребенщикова песни в их первоначальном варианте. Кроме того, гости вечера смогут задать музыканту интересующие их вопросы.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок