Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Пожарники нашли сгоревшую женщину


Пожарники нашли сгоревшую женщинуВ среду, 11-го ноября, в 16:36 в ГУ МЧС Украины в г. Киеве поступило сообщение о [color]пожаре[/color] на проспекте Маяковского, 59 (Деснянский район столицы). [color]Пожар[/color] произошел на последнем этаже 16-этажного жилого дома, в одной из квартир.

Спасателей вызывали соседи, которые почувствовали резкий запах дыма. Приехав на вызов, бойцы МЧС выяснили, что в квартире горел диван на котором находилось обгоревшее тело женщины. Едкий дым, а затем огонь не дали ей никакого шанса на спасение. [color]Пожар[/color] же ликвидировали за считанные минуты.

Впоследствии, спасателям удалось выяснить, что в помещении проживала 57-летняя гражданка с сыном и дочерью. На время [color]пожара[/color] она была дома одна.

Как стало известно, хозяйка квартиры курила, возможно, и в этот день она закурила в кровати, и не заметила, как уснула с сигаретой в руке, а дальше от окурка начали тлеть постельное белье и матрас. Проснуться женщине так и не пришлось.

Вероятная причина [color]пожара[/color] неосторожное обращение с огнем, а именно – курение в постели.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок