Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Театры могут остаться без света и тепла


Театры могут остаться без света и теплаВ связи с эпидемией гриппа, в сложной ситуации оказались столичные театры. Как сообщили в пресс-службе главы комиссии по вопросам культуры и туризма Александра Бригинца, в сфере культуры образовалось некое неравенство, - кинотеатры, в том числе муниципальные, концертные и зрелищные заведения продолжают работать, - а вот театры все закрыты.

"Несмотря на сложность эпидемиологической ситуации, мы не можем согласиться с тем, что развлекательные заведения не подчиняются одному правилу. Таким образом, одни получают прибыль, а другие несут убытки", - сообщил Бригинец.

Нужно отметить, что показ представлений является единственным источником прибыли городских театров. Часть этих денен идет на оплату коммунальных услуг. Если театры не возобновят свою работу, им отключат свет, воду и отопление а киевским властям придется искать в бюджете дополнительные средства для поддержки театров.

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок