Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Дома получат паспорта


Дома получат паспортаВскоре у каждого столичного дома и его дворовой территории появится собственный паспорт. Об этом сообщили в пресс-службе КГГА. В паспорте будут зафиксированы данные относительно технического состояния дома, отмечен перечень выполненных работ и составлен график работ по благоустройству, а также прописаны нормы относительно состояния дома. Таким образом КГГА планирует привести в порядок все здания Киева и осуществить надлежащий контроль за их последующим благоустройством.

ГУ градостроения, архитектуры и дизайна города совместно с лучшими архитекторами страны разрабатывают проект усовершенствованного паспорта жилых домов. Кроме того, создана специальная рабочая группа для реализации проекта освещения и реконструкции фасадов домов.

"Во всем городе заменятся таблички с названиями улиц и номерами домов на более современные, с подсветкой. Вскоре светящиеся таблички перестанут быть привилегией центральной части города", - заявил первый заместитель председателя КГГА Денис Басс.

Нужно отметить, что Киев планируют разделить на отдельные районы каждый из которых будет иметь отличительную цветовую гамму фасадов домов и освещения.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок