Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Lama почти дописала новый альбом


Lama почти дописала новый альбомУкраинская певица Lama уже подошла к экватору записи своего третьего альбома, который будет выполнен в роковой стилистике. Пока для новой пластинки, которая ориентировочно должна выйти зимой, готово примерно шесть композиций из двенадцати. А убедиться в рок-тяготении команды можно будет, слушая песню «Жовте Поле», которая станет первой композицией, обнародованной в эфире. Вполне возможно, что эта первая ласточка и даст название всему будущему альбому.

«Это будет новый облик нашего нового альбома. Там уже будет настоящий рок-н-ролл. Это то, что мы хотели высказать от нашей души, потому что это уже совместное творчество: мое и моей команды!» - сказала Lama.

По ее словам, группе хотелось в будущей записи продемонстрировать изменение музыкального направления, и композиция «Жовте Поле» подходила для этого как нельзя лучше: это как метафора свободы. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе M-PRESS Media Technologies.

«Жовте Поле» - это не поле в прямом смысле этого слова, - пояснила лидер-вокалистка группы. - На эту песню меня вдохновила одна поездка во время нашего всеукраинского тура. Просто однажды я ехала на машине, а вокруг было желтое поле каких-то цветов. И в этой песне для меня поле является символом свободы, счастья, пространства без ограничений. Поэтому я назвала эту песню «Жовте Поле».

В Ялте на эту же композицию отсняли видеоклип, который уже монтируют. Скоро его можно будет увидеть на телеэкранах страны, а на радиостанциях песня зазвучит 14-го ноября. Именно на этот день Lama запланировала всеукраинскую премьеру своей новой работы.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок