Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Depeche Mode едут в Киев за $20 миллионов


В следующем году столицу ждет серьезный наплыв западных музыкантов. На радость всем фанам, а их в нашей стране немало, 8 февраля в Киеве даст концерт легендарная группа Depeche Mode. Несмотря на то, что в этот же день в столице планирует выступить Крис Ри, по словам организаторов концерта «депешей», конкуренции они не боятся. Жить артисты будут в пятизвездочной гостинице, заявили, что хотят посмотреть город. Практически все заботливые британцы везут с собой, включая еду, а вообще в Киев приедет 8 фур с аппаратурой, у организовывающей приезд стороны попросили только 400 кг льда.

Обслуживающего персонала и музыкантов будет в общей сложности 75 человек. Монтировку сцены техники начнут в день концерта, всего они потребовали еще 30 грузчиков для помощи. Само выступление продлится в общей сложности полтора часа. На разогреве у «депешей» выступит английская группа Nitzer Ebb. Кстати, видеозапись этого концерта можно будет купить по окончании выступления, правда, пока не ясно, по какой цене.

Открытым остается вопрос, во сколько же обошелся приезд такого известного коллектива в Украину. В шутку или всерьез организаторы поведали, что эта сумма - $20 миллионов, что больше похоже на фантастику. По официальной версии, гонорар Depeche Mode не составил даже и миллиона гривен. Самое интересное, что продажа билетов на их выступление пока будет осуществляться только через Интернет. Это делается, по словам устроителей концерта, только для того, чтобы у людей, купивших билет, была уверенность в том, что в случае форс-мажора они всегда смогут получить свои деньги обратно.

Половину билетов на концерт уже раскупили, организаторы рассчитывают на то, что к январю будет распродано абсолютно все. Сейчас в наличии квиточки только по 690 гривен. Осталось не так много времени, чтобы вытянуть и свой счастливый билет - так что спешите!
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок