Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В песчаном карьере погиб солдат


В песчаном карьере погиб солдат В понедельник, 16-го ноября, в Бориспольском районе Киевской области во время выполнения хозяйственных работ по заготовке к зиме песчано-солевой смеси в песчаном карьере в результате обвала грунта погиб военнослужащий Вооруженных сил Украины солдат Р.Моргита. Об этом сообщили в пресс-службе Генерального штаба ВСУ.

Погибший военнослужащий проходил службу в 30-й автомобильной базе Генштаба ВСУ, которая дислоцируется в Киеве.

Военной прокуратурой Киевского гарнизона по факту гибели военнослужащего возбуждено уголовное дело, пишет УНИАН.

В то же время, служебное расследование инцидента проводит комиссия Генштаба ВСУ.

Руководство Министерства обороны и Вооруженных сил Украины выражает соболезнование родным и близким погибшего военнослужащего.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок