Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Группа "XS" решила "похулиганить"


Группа "XS" решила "похулиганить"Пo вечерней трассе Киева мчится великолепный черный Бумер, и лишь следы дорогих шин видны на дороге. В нем – 3 молодые девушки, три верные подруги, которые мчатся навстречу приключениям.

История главных героинь группы XS начинается с непредвиденных стечений обстоятельств, которые приводят к самым необычным ситуациям, в которых оказывается сексуальное трио. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе продюсерского центра Music Motors.

Все это становится похожим на известный боевик «Бумер», но у группы XS здесь своя история, а именно съемки нового захватывающего клипа-блокбастера на очередной 100% хит - песню «Хулиган».

Группа "XS" решила "похулиганить"В съемках нового клипа XS вернутся в бандитские 90-е, где им предстоит побывать на «стрелках» с Владом Цветаевым и бороться с плохими парнями. В клипе девушки покажут себя вовсе не нежными и милыми, XSскам придется крышевать громил-дальнобойщиков и отвечать за их «базар» на «стрелке». Кроме всего, за сексапильными девушками будут гнаться менты, от которых XS скрывают что-то важное в своем багажнике. Что это может быть…наркотики, оружие или может тот хулиган, о котором они поют?

Продюсер Music Motors Руслан Минжинский совместно с режиссером Александром Филатовичем покажут, как делается настоящий бандитский клип в женском исполнении.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок