Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Таращанского прокурора убили из-за его придирчивости


Таращанского прокурора убили из-за его придирчивости Прокурора Таращанского района Киевской области Сергея Мрука убили из-за того, что он слишком придирчиво относился к своему помощнику и исправлял приготовленные им документы.

Об этом вчера на пресс-конференции прокурор Киевской области Александр Гардецкий, ссылаясь на свой разговор с заказчиком убийства - помощником убитого Олесем Б.

«То, что прокурора убил его помощник, я понял в Хмельницкой области, когда был на похоронах Сергея Петровича», - сказал Гардецкий, пишет Сегодня.

«Мы мониторили телефонные звонки, оказалось, помощник встречался со своим братом в Белой Церкви, однако на мой вопрос, так ли это (брат помощника прокурора, по информации следствия, был исполнителем убийства), Олесь ответил отрицательно», - отметил прокурор. При этом, по его словам, Олесь добавил: «У брата есть алиби».

«Тут я все понял. Но мотив убийства у меня все равно в голове не укладывается», - сказал Гардецкий.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок