Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Броварах снимали видео и занимались прослушкой


В Броварах снимали видео и занимались прослушкойСотрудники СБУ разоблачили группу лиц, которые установили технические средства негласного получения информации в одном из развлекательных заведений в Броварском районе на Киевщине.

Об этом сегодня на брифинге сообщила спикер СБУ Марина Остапенко, передает корреспондент «proUA».

Так, в двухэтажном здании оперативники обнаружили 15 скрытых видеокамер и микрофонов, которые «накрывали» обеденные залы, комнаты отдыха и офис бухгалтерии развлекательного заведения.

Кроме того, спецустройство, предназначенное для глушения сигналов радиосвязи мобильных телефонов позволял злоумышленникам прослушивать и записывать конфиденциальные звонки гостей, которые осуществлялись со стационарных телефонов заведения. Вся информация поступала в кабинет управляющего и накапливалась на двух компьютерах.

В организации незаконного бизнеса, вмешательстве в частную и деловую жизнь граждан Украины подозревается 45-ти летний частный предприниматель.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок