Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Волшебный кролик сломал себе палец


Волшебный кролик сломал себе палецПредставитель Беларуси на детском Евровидении-2009 Юрий Демидович, ставший популярным благодаря песне Волшебной кролик, получил травму во время репетиции своего номера в Киеве.

Певец упал со сцены и сломал большой палец на руке, сообщает в пятницу, 20 ноября, Советская Белоруссия.

В свою очередь белорусское телеграфное агентство БЕЛТА утверждает, что Демидович серьезно не пострадал и отделался легким ушибом.

Так или иначе, врачи оказали исполнителю первую помощь и порекомендовали ему отправиться в гостиницу, чтобы отдохнуть, набраться сил и прийти в себя.

Сообщается, что мальчик оступился, поскольку сцена была плохо освещена.

Советская Белоруссия отмечает, что юный артист, которому накануне исполнилось 13 лет, очень расстроился из-за этого падения и заплакал - он надеялся отметить свой день рождения вместе с другими участниками конкурса, а вместо этого ему пришлось уехать из репетиционного центра.

"Мы решили отказаться от вечеринки. Врачи посоветовали оградить Юру от потрясений. Когда он будет хорошо себя чувствовать, мы устроим настоящий праздник", - рассказал изданию руководитель белорусской делегации в Киеве Александр Мартыненко.

Представители белорусской делегации уверены в победе Демидовича.

"Я сегодня утром просматривал украинскую прессу и понял, что наш Волшебный кролик уступает в популярности лишь премьер-министру Тимошенко", - заявил в беседе с СБ глава дирекции белорусского Первого канала Александр Капенкин.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок