Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Юлю из дуэта DOMINO шантажирует любимый парень


Юлю из дуэта DOMINO шантажирует любимый пареньВ близком окружении блондинки из дуэта DOMINO Юлии Логвиненко говорят о серьезных проблемах на личном фронте молодой певицы. И чтобы хоть как-нибудь забыть о них, Юля очень много работает и пытается совсем не думать на эту болезненную для нее тему.

Так, как к самой Юлии дозвониться не удалось, чтобы пролить немного света на сложившуюся в жизни блондинки ситуацию, корреспондент M-PRESS Media Technologies связался с ее подружкой и напарницей по дуэту DOMINO – брюнеткой Вероникой Швец.

«Да, у Юли сейчас действительно непростой период в жизни, - поделилась Вероника. – У нее проблемы с любимым, вернее он сам создает эти проблемы… ревнует ее к творчеству. А вот на днях поставил ее перед выбором: или он, или DOMINO…»

По словам брюнетки, Юля ходит сама не своя. Это и неудивительно, ведь молодые люди вместе уже почти 2 года, а в группу, как мы помним, Юлия Логвиненко попала совсем недавно.

«Я пытаюсь всячески поддерживать Юлю, мы ведь кроме того, что поем вместе в дуэте DOMINO, еще встречаемся и дружим! Но что-то советовать в такой ситуации я не могу… Это ее жизнь и ей решать! Ясно одно: если человек не разрешает заниматься любимым делом с ним вряд ли можно строить какое-то общее будущее…» - Сказала Вероника.

Возможно, на сегодняшнем любовном фронте молодой певицы все еще наладится и ее любимый от ультиматумов перейдет к более конструктивному разговору. Время покажет…
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок