Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Могилевская и Яма впервые выйдут на паркет


Могилевская и Яма впервые выйдут на паркет Помнится, на одном из эфиров «Танцюю для тебе» Наталья Могилевская, оказавшись за столом жюри, ни в какую не хотела выходить на импровизацию. Ведущему шоу Юрию Горбунову стоило больших усилий вывести Наташу на паркет. «Я не танцую без Ямы!» - объясняла свой отказ певица.

На галаконцерте, Наташа таки станцует. В паре с Владом Ямой. Знаменитая «пара №8» снова появится в эфире «1+1» и впервые (!) на паркете «Танцюю для тебе». Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе телеканала "1+1".

Они дважды выходили в финал «Танцев со звездами», остановившись за шаг до победы. Но их яркие номера, холодный бокал со льдом, которым Влад проводил по ноге Наташи в одном из номеров, и страстный поцелуй многие помнят до сих пор: «Маска», «Лиса Алиса и кот Базилио», «Очи черные». Все эти номера позже неоднократно были исполнены в концертной программе Наташи Могилевской «Этот танец».

Завтра Наташа и Влад будут танцевать под новую песню Могилевской «Я исцелена».

Кстати, появления Натальи на галаконцерте «Танцюю для тебе» очень ждет партнерша Руслана Гончарова Татьяна Токарь. Именно Тане Наташа Могилевская во время прямого эфира, на котором она была судьей, сделала лестное предложение – попробовать себя в качестве одной из солисток в ее новой группе. Кастинги в эту группу еще не закончены, так что у Татьяны Токарь есть все шансы с танцевальной сцены сразу попасть на эстрадную.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок