Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Мошенники провернули крупную аферу


Мошенники провернули крупную аферуНеустановленные лица завладели денежными средствами акционерного коммерческого банка "Европейский" в особо крупных размерах путем получения ипотечного кредита на сумму 36 млн грн. По данному факту Главным следственным управлением МВД Украины по материалам ГУБОП МВД Украины и УБОП ГУМВД Украины в Киеве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 190 (мошенничество, совершенное в особенно крупных размерах или организованной группой) Уголовного кодекса Украины.

Упомянутые средства были получены под залог несуществующего земельного участка общей площадью 6 гектаров в Обуховском районе Киевской области, оформленной на гражданина М., который в действительности данный земельный участок в собственность не получал. Акт права собственности Управлением земельных ресурсов никогда не выдавался, он был создан фиктивно, в органах Государственного земельного кадастра Обуховского района соответствующая техническая документация отсутствует, сообщает Главред со ссылкой на ДСО и МД МВД Украины.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок