Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

ДТП в Голосеево: авто разорвало пополам


ДТП в Голосеево: авто разорвало пополам В субботу, 21 ноября, в Голосеевском районе столицы произошло жуткое ДТП.

На улице Трутенко красный "Ланос" врезался в столб, да так, что авто буквально разрезало на две части. Удар пришелся почти на середину легковушки - 29-летний парень, который был за рулем, чудом остался жив. Правда, спасателям пришлось изрядно потрудиться, чтобы достать его из груды покореженного металла.

Как сообщили родственники парня, в этот день они собирались отмечать день рождения его ребенка. Все гости собрались за столом, только не хватало бабушки. Именно за своей мамой парень и поехал с Теремков на Совки. Только вот не доехал — веселиться в тот день уже не пришлось, а вместо праздничного стола родня встретилась на месте происшествия и в больнице.

Водителя увезли с тяжелыми травмами. Что стало причиной ДТП, пока неизвестно. Родственники говорят, что парень был трезв. Возможно, за рулем ему стало плохо, а возможно, превысив скорость, он не справился с управлением.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок