Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В огне на диване сгорел инвалид


В огне на диване сгорел инвалидВ субботу, 21-го ноября, на улице Каблучная, 11/13 (Соломенский район столицы), на последнем этаже пятиэтажного жилого дома произошел пожар, в результате чего полностью сгорела одна из квартир дома..

Как стало известно, пожар произошел в половине первого дня. Соседка, которая ухаживала за больным, заметила, что на его кровати тлеет постельное белье. Но прежде, чем вызвать спасателей, женщина решила попытаться ликвидировать огонь самостоятельно. Но, как часто это бывает, подручными средствами этого сделать ей не удалось и тогда женщина вызвала спасателей.


Пожарники приехали на место происшествия через несколько минут после поступившего сигнала. К сожалению, спасти мужчину не удалось - он погиб, отравившись угарным газом.

В результате пожара обгорел диван, сгорело постельное белье, полностью закопчены стены и потолок комнаты.

Непонятным остается и тот факт, почему женщина не попыталась предпринять попытку спасти мужчину, оставив его дышать газом?

Причины пожара устанавливаются.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок