Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Столичная милиция задержала "видеопирата"


Столичная милиция задержала "видеопирата" На Киевщине милиция изъяла пиратские диски на четверть миллиона гривен.

Сотрудники Управления по борьбе с экономической преступностью в Киевской области разоблачили поставщика пиратских дисков. Как сообщили в пресс-службе МВД, правоохранители задержали 24-летнего парня в во время оптовой реализации нелицензионной продукции в Васильковском районе.

Как стало известно, в "Мерседесе" злоумышленника обнаружили больше четырех тысяч дисков и столько же упаковочных боксов к ним и полиграфии на общую сумму 240 тысяч гривен. Фальшивки парень получал из Санкт-Петербурга.

Правонарушитель находится на подписке о невыезде. Ему угрожает от двух до пяти лет лишения свободы с конфискацией и уничтожением дисков. Устанавливаются соучастники нелегального бизнеса.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок