Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Группа "XS" сняла "Хулигана"


Группа "XS" сняла "Хулигана"Несколько дней назад в Киеве прошли съемки нового блокбастера. Главные роли сыграли участницы самого сексуального украинского трио XS. Клип на песню «Хулиган» стал десятой по счету видеоработой группы.

Как говорят участницы популярной группы, – «Хулиган» - это 100% музыкальный хит, который вскоре можно будет услышать на всех радиостанциях страны.

За экранизацию новой песни XS взялся мастер своего дела, талантливый режиссер – Александр Филатович. Вместе с продюсером группы, Русланом Минжинским, клип решили снять по мотивам известного фильма «Бумер». Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе Продюсерского центра Music Motors

Сюжетная линия клипа переносит нас в эпоху 90-х: по вечерней трассе мчится великолепный черный Бумер. Это три верные подруги, участницы группы XS, мчатся навстречу приключениям. Их ждут разборки «по понятиям» на «стрелке», где за базар ответят «реальные пацаны» - Влад Цветаев и его друзья.

Как поведали участницы группы XS, съемки клипа стали для них настоящим испытанием на прочность. Мало того, что работа над видео началась в четыре часа утра и затянулась до поздней ночи, так еще и снимать пришлось при нулевой температуре, под проливным дождём и бушующем ветре.

«От холода нам приходилось спасаться пледами и чаем с лимоном. Но плохая погода нас не испугала, а наоборот еще больше подстегнула к игре тех ролей, которые нам подготовил режиссер» - говорит очаровательное трио XS.

В новой видео-работе помимо группы XS снялись артисты украинского продюсерского центра Music Motors – Влад Цветаев и Тамерлан.

Следите за эфирами – новый клип группы XS на песню «Хулиган» ожидайте уже в декабре на музыкальных телеканалах. Приготовьтесь, таких XS вы еще не видели!
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок