Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Евгений Власова сняла «Лавину любви»


Евгений Власова сняла «Лавину любви»Выходные дни певица Евгения Власова (31 год) провела на съемочной площадке - после длительного перерыва в связи с болезнью она снимала новое видео на песню «Лавина любви».

Целый день по сюжету Жене пришлось находиться под прицелами папарацци, которые только и ждали, когда же певица упадет на пол. И это случилось! Не выдержав столь сильного напряжения, Женя упала на пол, и, словно, молила о помощи, но вокруг были только злостные фотографы. И только прекрасный блондин смог утешить звезду. По его телодвижениям было видно, что обнимать Власову ему понравилось.

Но если на съемочной площадке красавец всячески поддерживал певицу, то за кулисами ситуация была с точностью до наоборот. В гримерке Власова нежно поправляла прическу своего героя-любовника. А после небольших пауз Женя снова возвращалась на площадку, где, по замыслу режиссера Макса Паперника, ей приходилось лежать то на животе, то на спине.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок