Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Предприимчивый бизнесмен нажился на лекарствах


Предприимчивый бизнесмен нажился на лекарствахМошенник организовал бизнес на медикаментах.
Сотрудники налоговой милиции столицы задержали гражданина Ч., который торговал медпрепаратом "Тамифлю". По информации пресс-службы ГНА в Киеве, мужчина продавал лекарство через Интернет, где на разных веб-порталах размещал информацию о препарате и оставлял свой номер телефона.

Нужно отметить, что никаких документов, лицензий и всего, что необходимо, чтобы торговать иностранными пилюлями, у мошенника не было. Препараты же продавались по искусственно завышенным ценам. Одна упаковка драгоценных лекарств стоила 800-900 гривен, тогда как допустимая цена, установленная правительством, не должна превышать 348 гривен.

Благодаря тому, что информация размещалась в Интернете и была доступна каждому, клиентов у "коммерсанта" хватало. Откуда брались медикаменты, правоохранители устанавливают. Поскольку в упаковке отсутствовала инструкция на украинском языке, то, скорее всего, товар завозился контрабандно
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок