Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Лобода вышла замуж за аквалангиста


Лобода вышла замуж за аквалангистаКоманда Светланы Лободы решила срочно найти жениха для певицы.

Минувшие выходные Светлана провела в Монако, где в старинном замке отмечали свадьбу русские олигархи.

После выступления Светлана со своей командой не упустили возможности погулять по городу и посетить парочку музеев, а именно Музей Наполеона и Океанографический музей Жака-Ива Кусто.

В музее Кусто ребята начали дурачиться и решили, что Лободу необходимо срочно выдать замуж. Жениха нашли сразу - им оказался музейный экспонат - первый в мире акваланг, который придумал и лично на себе испытывал Жак-Ив Кусто.

Ребята настолько разошлись, что даже решили провести свадебную церемонию, дабы не привлекать пристального внимания в общественном месте, певице пришлось успокаивать веселую банду.

Со слов Светланы, поездка явно пошла на пользу, добавив хорошую порцию вдохновения:

- Монако вдохновляет! Тут часто можно встретить известных режиссеров, продюсеров актеров, и видимо, неспроста! Здесь витает дух творчества, - говорит Лобода. - Гуляя по побережью, я написала пятую песню, которая войдет в мой новый альбом. Песня о том, что всегда свою жизнь можно изменить к лучшему, и ни в коем случае не бояться перемен, и кто сказал, что жить легко.

Напомним, работа над новым альбомом Светланы Лободы проходит на лондонской студии и уже в начале следующего года, артистка презентует его широкой публике.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок