Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Виталий Чирва влюбился в Ефросинину


Виталий Чирва влюбился в ЕфросининуНа прошлой неделе, в воскресенье, на отчетном концерте третьей украинской "Фабрики звезд" выступала троица Элвисов Пресли в составе: Серги, Чирвы и Меха.

Сразу же после своего выступления ребята побежали в "Green-room", где их ждала Маша Ефросинина. Однако ребята в полном составе не добежали.

- Виталика фанатки на сувениры разорвали, - пошутил Николай Серга, отвечая на вопрос Маши, а где, собственно третий?

Виталик, правда, себя долго ждать не заставил и предстал перед Машей отнюдь не разорванный. В руках он держал букет цветов, который тут же презентовал Ефросининой. Чирва настолько разволновался, что своей спиной закрыл объектив и поэтому телезрители не могли видеть Машиного смущения. В эти минуты она не знала что и говорить.

- Когда я впервые увидел Машу - я офигел, - говорит Чирва, слова которого читирует Газета по-Киевски. - Когда на прошлой неделе меня спросили, кто мне нравится, я честно ответил - Маша Ефросинина.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок