Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Омельченко заплатит за похороны сбитого им человека


Омельченко заплатит за похороны сбитого им человекаЭкс-мэр Киева Александр Омельченко пообещал профинансировать похороны 48-летнего строителя Александра Карпинского, которого он 24 ноября насмерть сбил на столичном шоссе, сообщает издание "Сегодня".

"Я в шоковом состоянии. Могу сказать лишь, что похороны будут за мой счет, также я буду помогать семье погибшего", – сказал Омельченко.

При этом, как сообщает издание "КоммерсантЪ-Украина", жена погибшего ничего об этом не знает.

"В два часа ночи с его телефона (погибшего мужа – ред.) позвонил незнакомый мужчина и сообщил мне, что Александр в морге", – рассказала Светлана Тетюшева. По ее словам, никто из представителей Александра Омельченко или сотрудников ГАИ к ней не обращался.

Милиция решила не конфисковывать машину народного депутата Александра Омельченко, на которой он 25 ноября насмерть сбил человека. Об этом сообщает "Газета по-киевски".

Как стало известно изданию, машину у бывшего мэра Киева не забрали, а отдали под расписку, что он не будет ее ремонтировать до экспертизы.

Напомним, в Киеве 25 ноября, в полдесятого вечера на выезде из села Чапаевка, внедорожник "Мицубиси Паджеро" сбил насмерть пешехода. За рулем авто находился экс-мэр Киева, народный депутат Александр Омельченко.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок