Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На борьбу с гриппом дали 608 миллионов


На борьбу с гриппом дали 608 миллионовВерховная рада Украины приняла в целом закон "О внесении изменений в закон Украины "О государственном бюджете Украины на 2009 год" (второе чтение)". За соответствующее решение проголосовали 246 депутатов из 432 зарегистрированных в зале.

Депутаты поддержали поправку к закону об увеличении средств, выделяемых на борьбу с гриппом, с 200 миллионов гривен (как это было определено принятым в первом чтении законопроектом) до 608 миллионов гривен. За данную поправку проголосовали 232 депутата из 433 зарегистрированных в зале. Не голосовала за увеличение средств в полном составе фракция Партии регионов.

Источником покрытия отмеченных расходов предлагается определить поступление от превышения сметных доходов над сметными расходами Национального банка Украины текущего года, которые частично должны засчитываться в общий фонд государственного бюджета.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок