Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Очень больной Черновецкий едет в Израиль


Очень больной Черновецкий едет в ИзраильЛеонид Черновецкий снова уходит в отпуск. Об этом киевский городской голова сообщил сегодня в интервью журналистам после встречи с представителем Папы Римского в Украине.

В частности, журналисты поинтересовались, почему Киевсовет был намерен сегодня повысить тарифы для населения на ЖКУ, если мэр неоднократно обещал, что этого не будет. По этому поводу Черновецкий отметил, что остается приверженцем своей идеи, что богатые должны платить за бедных, после чего градоначальник неожиданно перешел на тему о своем здоровье. «Я испытываю очень большие проблемы со здоровьем. В ближайшее время я отправлюсь снова на Святую землю, потому что я плохо себя чувствую. Я должен успокоиться, обо всем подумать», - заявил мэр.

После такого заявления Черновецкий опять вернулся к теме тарифов и отметил, что не готов на сегодня подписывать решение об их повышении. Он пообещал, что даже в случае, если тарифы будут повышены, то цена за ЖКУ для минимум 500-800 тыс. киевлян не повысится. «Это мое принципиальное решение. Если дальше я подпишу эти тарифы, мы их немедленно предусмотрим в компенсации для людей, которые верят в то, что есть киевский мэр, который всегда будет на их стороне», - сказал Черновецкий.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок