Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

14-ти летний мальчик убил 12-ти летнюю девочку


14-ти летний мальчик убил 12-ти летнюю девочкуВ ночь с 31-го марта на 1-ое апреля, сотрудниками правоохранительных органов был задержан 14-ти летний юноша, которые подозревается в убийстве 12-ти летней девочки.

Как стало известно, 31-го марта в Подольское районное управление милиции поступил сигнал о том, что в одном из жилых домов, расположенных по адресу улица Тираспольская, в подъезде на четвертом этаже был найден труп малолетней девушки.

Тело 12-ти летней девочки было найдено на ступеньках между третьим и четвертом этажами. На теле убитой эксперты обнаружили 14 колото-резанных ран.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, по подозрению в убийстве был задержан ученик девятого класса. Во время обыска у задержанного была найдена одежда с характерными следами крови.

Как было предварительно установлено - между девочкой и мальчиком произошла крупная ссора. На данный момент устанавливается мотив преступления.

Возбуждено уголовное дело по статье 115.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок