Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Черновецкий заболел на встрече с бабушками


Черновецкий заболел на встрече с бабушкамиПикетчики перекрыли движение в центре Киева, а мэр пожаловался, что у него температура.

В пятницу, 13 февраля, на Крещатике пикетчики, которые пришли под стены мэрии в защиту мэра Киева Леонида Черновецкого перекрыли движение. По информации КГГА, на Крещатике собрались более 100 тыс человек.

Новость по теме: Черновецкий собрал толпу в 5000 человек

Как передает корреспондент "КИЯН", основные требования митингующих – прекратить политическое давление на Леонида Черновецкого.

Новость по теме: Тимошенко готовит Киев к перевыборам мэра

Заметим, что на установленной возле мэрии сцене, присутствуют первые заместители Черновецкого и другие представители мэрии. В частности, выступая перед пикетчиками, первый заместитель председателя КГГА Евгений Червоненко, призвал депутатов Киеврады немедленно принять бюджет Киева.

"Вместо ответов на экономические вопросы политики начали войну за Киев. Я уверен, что киевляне умнейшие люди. Я выступаю против пустых обещаний политиков, которые начали борьбу с нынешним мэром, поскольку я человек Президента Украины", – сказал Червоненко

В 10:30 к пикетчикам вышел Леонид Черновецкий. Как передает с места событий корреспондент "КИЯН", Черновецкий обращался к народу, который пришел поддержать мэра в вопросительной форме, что напоминало обращение пастора к прихожанам.

"Люди, вы мэра любите?"- обратился градоначальник к пикетирующим.
– "Да"
"Громче кричите", - призвал Черновецкий.
"Вы хотите коррупцию?"
– "Нет!"
"Взятки хотите давать?"
– "Нет!"
"Вы когда-нибудь видели, чтобы на Майдане собиралось больше людей, чем сегодня?"
– "Нет!"
"А жену мою Алиночку-красавицу любите?"
– "Да!"
"А Олеся?"
– "Да!"
- "А дадите его сбросить?"
– "Нет".

После своего спича, Черновецкий душевно запел "Любимая моя...", объяснив киевлянам, что эту песню он пел жене, когда еще только ухаживал к ней.

Заметим, что супруга мэра Алина Айвазова стояла рядом с мужем. Мэр пожаловался людям, что у него температура.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок