Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Столице гопники избили иностранца


В Столице гопники избили иностранцаРаботники Печерского райуправления милиции задержали четырех хулиганов, которые избили гражданина Турции лишь за то, что он не вовремя оказался возле "Макдоналдса".

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в г. Киеве, потерпевший проживает на Украине уже четыре года. В тот вечер он прогуливался с девушкой по Крещатику. Возле Макдоналдса к ним подошли четыре юноши. Парни перекинулись парой слов, разговор перерос в конфликт, не найдя общего языка завязалась драка.

Стоит отметить, что почти сразу рядом появились работники патрульно-постовой службы Печерского РУ, которые задержали хулиганов и доставили в райуправление.

Уголовное дело было возбуждено по ч. 2 ст. 296 УКУ: "Групповые хулиганские действия". Самому молодому из ребят всего 16 лет. А согласно закону Украины, за хулиганство можно получить до четырех лет лишение свободы. В данный момент ведется следствие.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок