Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Александр Божек первый претендент на миллион гривен


Александр Божек первый претендент на миллион гривенПервым возможным победителем шоу "Україна має талант" стал скрипач Александр Божек. В пятницу, в первой части гала-концерта, Александр продемонстрировал свою виртуозную игру на скрипке, когда после очередного Великого произведения, ему отрезали струны.

- Александр, а правда, что ты можешь сыграть на трех скрипках, если это не секрет? - спросила ведущая шоу Оксана Марченко, сразу после выступления претендента на один миллион гривен.

- Конечно же это секрет, но раз вы его уже раскрыли, отмечу, что да, я уже играл на трех скрипках, тремя смычками и быть может, в четвертом сезоне данного шоу, я это продемонстрирую, - ответил Божек.

На сцену вышла первая пятерка, среди которых были достаточно сильные конкурсанты, каждый из которых, имел полное право стать обладателем главно приза программы. Антон Каргатов и Александр Тулинов, группа "Вода, Александр Божек, коллектив "East side be boys" и Никита Кисилев.

"Україна має талант": победителем стала Елена Ковтун

Первым победителем стал Александр Божек, который уже как минимум займет второе место. Кто составит ему в пару в борьбе за миллион гривен узнаем уже совсем скоро.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок