Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Победителем "Україна має талант-2" стала Елена Ковтун


Победителем "Україна має талант-2" стала Елена КовтунПобедителем второго сезона телепроекта "Україна має талант" стал Елена Ковтун

До оглашения окончательных результатов, заключительный гала-концерт, который состоялся в пятницу, 28-го мая, был разделен на два этапа. В первом отделении выступила следующая пятерка претендентов на один миллион гривен - Антон Каргатов и Александр Тулинов, группа "Вода, Александр Божек, коллектив "East side be boys" и Никита Кисилев.

Первым конкурсантом, готовым вписать свое имя в страницы победителей стал скрипач Александр Божек, который продемонстрировал свою виртуозную игру на скрипке, когда после очередного Великого произведения, ему отрезали струны.

Во втором отделении, кроме, участников полуфиналов второго сезона, и победителей первого сезона данного проекта, напоминали о себе оставшиеся участники: Евгений Бережной, Вагран Петросян, Вячеслав Корсак, Сергей Капранов, Елена Ковтун.

Пару Александру Божеку составила Елена Ковтун, которая, как и в финале, проникновенно исполнила песню на французском языке "Malade".

И вот он самый напряженный момент. У обоих участников по лицу заметно сильное напряжение и волнение. Оксана Марченко тянет интригу, заставляя еще больше волноваться, как зрителей, так и двух участников-финалистов данного проекта. И все же, дольше тянуть было нельзя. Имя победителя, словно эхом прокотилось по павильону, в котором проходили съемки.

На этом проект не заканчивается. Очередные кастинги уже начинаются. Быть может именно вы станете следующим миллионером.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок