Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну

Киевляне побеждают в Донецке

Киевляне побеждают в ДонецкеВ минувший уик-энд состоялись матчи 22-го тура украинской Премьер-лиги. В одном из центральных поединков тура в Донецке встречались «Металлург» и «Динамо». Интрига в этом поединке держалась лишь до конца первого тайма, когда киевляне сумели открыть счет. При этом в составе донетчан с поля был удален голкипер Дишленкович. Отыграться вдесятером оказалось для хозяев поля непосильной задачей, «Динамо» же во втором тайме закрепило свой успех - 2:0.

«МЕТАЛЛУРГ» (Донецк) - «ДИНАМО» (Киев) — 0 : 2
Голы: Алиев (45 п.), Вукоевич (55)

Вечный соперник киевлян, донецкий "Шахтер" сенсационно проиграл на выезде запорожскому "Металлисту" с минимальным счетом 0:1. Таким образом, после 22-го тура Чемпионата Украины, "Динамо" отрывается от горняков на 15 очков в турнирной таблице.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook