Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве презентован логотип ЕВРО-2012


В Киеве презентован логотип ЕВРО-2012 Во вторник, 8 июня, по случаю двух лет до официального начала финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года в Киеве презентовали логотип города к этому турниру. Логотип Киева состоит из двух частей. Одна часть сделана в виде официального логотипа Евро-2012, на другой части изображен памятник легендарным основателям столицы - Кию, Щеку, Хориву и Лыбиди.

Также в Киеве возле "Золотых ворот" открыта цветочная клумба в виде логотипа Евро-2012: футбольный мяч и два цветка, символизирующие флаги принимающих стран - Польщи и Украины. Отметим, что на создание цветочной клумбы у из бюджета Киева было выделено 50 тыс. гривен. Финансирование работ осуществляется ГУ коммунального хозяйства горадминистрации за счет средств, предусмотренных в бюджете столицы на благоустройство, а также создание и восстановление зеленой зоны на 2010 год.

В презентации логотипа приняли участие Вице-премьер-министр Борис Колесников, Министр по делам семьи, молодежи и спорта Равиль Сафиуллин, первый заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Анатолий Голубченко, руководитель местного организационного комитета Евро-2012 Маркиян Лубкивский.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок