Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Черновецкий целовался с Алиной


Черновецкий целовался с АлинойВ этот день в столице состоялась необычная акция массовых поцелуев под лозунгом «Цілуймося, бо ми того варті». Данное мероприятие должна была попасть в Книгу рекордов Украины, как самый массовый поцелуй в стране.

Присутствовать на ней даже обещали представители Книги рекордов Украины. В 14:00 на столичном бульваре Перова в поцелуях слились одновременно 300 пар. Однако рекорда этого оказалось недостаточно. Дело в том, что в 2002 году в Луганске одновременно поцеловались 2,745 пар. Так что попытку утроить самый массовый поцелуй отложили до следующего года.

В это же день на столичном Крещатике одна из политических сил устроила акцию «Дарунок за поцілунок». Там целующимся дарили символические презенты с логотипами политсилы. А вечером в этот же день поцелуйный бум продолжился на столичном ипподроме. Там приобщиться к испытанию на прочность поцелуя решил и мэр столицы Леонид Черновецкий с женой Алиной.

Градоначальник поздравил киевлян с праздником, пожелав им, чтоб этот День всех влюбленных стал самым красочным днем в их жизни. «Ведь любовь – это наилучшее чувство, которое сопровождает человека на протяжении всей жизни. Любовь не знает возрастных рамок. Я, например, все время живу с любовью в сердце. Это большая любовь. К моим близким и родным, к друзьям, ко всем киевлянам, ко всем гражданам Украины. Я люблю свой город, свою страну», - высказался переполненный чувствами Черновецкий. Он признался, что в этот день подарил своей жене Алине 77 красные розы.

Черновецкий призвал всех мужчин, пришедших на ипподром поаплодировать дамам, а также посоветовал все выигранные на скачках деньги потратить на цветы. «Подарите им цветы, самые красивые, сколько бы денег у вас не было», - сказа мэр, признавшись, что сам больше любит полевые цветы, особенно ромашки.

Кроме того, в день влюбленных киевляне устроили и свадебный бум. Так, в то время, как в Центральном загсе Киева по субботам традиционно расписываются около 20 пар, в нынешний праздник связать себя узами брака решили более 50 пар влюбленных.

Между тем, по результатам опроса компании Reserch & Branding Group, День святого Валентина отмечают только 58% украинцев. Наиболее популярными подарками, которые дарят жители Украины в этот день, являются сладости, парфюмерия и праздничные сувениры.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок