Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Ющенко обвинил Юлю в девальвации гривни


Ющенко обвинил Юлю в девальвации гривниПрезидент Виктор Ющенко обвиняет Кабинет Министров в некачественной политике, приведшей к девальвации гривны.

Об этом он сказал на выездном совещании по поддержке строительной отрасли.

"Я, как бывший банкир, хочу сказать, так как обошлись с гривной, обошлись не справедливо, это не качественная политика по отношению к банковской структуре проведенная и политическими институтами, и правительством в последние месяцы", - сказал он.

Президент отметил, что высокопоставленные должностные лица, должны быть осторожными в высказываниях относительно ситуации в банковской системе.

"Одно слово самого высокопоставленного должностного лица, может убить самый сильный банк. Мы имеем такие выступления со стороны правительства", - сказал он.

Также Ющенко отметил, что ресурсы банковской системы заканчиваются и выразил надежду, что банковская система возобновит доверие общества
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок