Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Пенсионерка провалилась под кипящий асфальт


Пенсионерка провалилась под кипящий асфальтВ воскресенье, 24 октября, около 12 часов дня в Оболонском районе столицы на улице Дубровицкой, 8 под ногами у 68-летней женщины разошелся асфальт в результате чего пенсионерка провалилась в кипящую воду, которая несколько дней подмывала покрытие во дворе.

Стоит отметить, что по свидетельствам местных жителей, люди несколько дней подряд звонили в ЖЭК, жалуясь на то, что из трещин в асфальте сочится горячая вода. Но никто не обращал внимания на жалобы.

После аварии киевлянку достали из ямы и доставили в Киевский ожоговый центр при городской больнице №2. По словам врачей, сейчас женщина находится в тяжелом состоянии, у нее шок, а потому ее содержит в отделении реанимации ожогового центра.

Пока не ясно, кто будет нести ответственность за пострадавшую гражданку – ЖЭК или «Киевэнерго». Ведь оба предприятия вовремя не ликвидировали прорыв теплосети.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок