Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Януковичу нужен кредит, но на его условиях


Януковичу нужен кредит, но на его условияхЛидер Партии регионов Виктор Янукович выступил за получение кредита Международного валютного фонда. При этом он считает, что условия предоставления кредита приведут к ухудшению жизни людей.

"Мы за то, чтобы Украина получила кредит МВФ. Но мы некогда не допустим, чтобы Украина согласилась на такие условия этого кредита, которые бы существенно ухудшили жизнь малообеспеченных граждан", - говорится в заявлении Партии регионов.

По словам лидера ПР, правительство предлагает сегодня согласиться на то, чтобы мелкий и средний бизнес вместо 84 гривен социального налога платил 200 гривен. Он убежден, что это приведет к тому, что через несколько месяцев мелкие предприниматели, пополнят армию безработных.

"Правительство соглашается на условия Международного валютного фонда, которые ликвидирует льготы и субсидии на оплату коммунальных услуг. Это означает, что малообеспеченные граждане будут платить за коммунальные услуги в четыре раза больше. Партия регионов не допустит принятия такого закона", - заверил главный регионал страны.

Кроме того, Янукович в очередной раз заявил, что правительство соглашается увеличить пенсионный возраст граждан Украины, и сделать это уже в 2009 году.

"Партия регионов решительно заявляет - мы не разрешим нынешней власти издеваться над народом Украины. Мы не допустим, чтобы в этом зале были приняты законы, которые превратят в нищих большинство наших соотечественников. Мы убеждены - граждане Украины поддержат нашу позицию. И мы вместе - народ и Партия регионов - сумеем отстоять право граждан Украины на достойную жизнь", - резюмировал лидер ПР.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок