Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Леонид Буряк готовится возглавить "Динамо"


Леонид Буряк готовится возглавить "Динамо"Некогда тренер киевского "Динамо" Леонид Буряк уже готов возглавить клуб Игоря Суркиса. Однако, сделать это он собирается в творческом тандеме с Олегом Блохиным. Похоже, что для Олега Лужного, который еще при Демьяненко был помощником главного тренера, увы, не найдется места.

- Мы профессиональные тренера, но как все сложится, понятия не имею, - говорит Буряк. - Не важно, кто из нас будет главным - я или Блохин, мы готовы работать во благо команды.

Отметим, что ранее президент клуба Игорь Суркис говорил, что Олег Лужный будет оставаться на посту исполняющего обязанности главного тренера "Динамо" до кончания сезона Премьер-лиги.

Напомним, Леонид Иосифович Буряк уже возглавлял команду, переняв ее в 2005 году от Йожефа Сабо. На посту главного тренера Буряк долго не задержался. Всему виной провальная квалификация в Лигу Чемпионов против швейцарского "Тюна". Первый матч в Киеве закончился позорной ничьей со счетом 2:2. Ответный матч закончился со счетом 1:0 в пользу швейцарской команды. Таким образом, киевское "Динамо" впервые в своей истории оказалось за бортом Еврокубковой зоны, не попав даже в Кубок УЕФА.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок