Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Милиция нашла украденную студентку КИМО


Милиция нашла украденную студентку КИМОДочка экс-зампреда ФГИУ Сергея Лазаренко Ирина возвращена родителям, сообщает ДСО МВД Украины. Главным следственным управлением МВД Украины продолжается расследоваться уголовное дело по факту незаконного похищения студентки.

В частности, следственно-оперативной группой, которая создана по делу, отрабатывались несколько версий совершения похищения, в том числе и с целью убийства. Сейчас устанавливается полный круг лиц, причастных к совершению этого резонансного преступления. Работа по раскрытию преступления продолжается.

Напомним, студентка КИМО была похищена утром 25 мая по дороге на учебу. Начальник пресс-службы киевской милиции Владимир Полищук сообщил, что ее насильственно затолкали в микроавтобус и Сергей Лазаренко, отец Ирины, до 2005 года был заместителем председателя Фонда государственного имущества Украины, в 2000-2002 годах руководил региональным отделением Фонда по Донецкой области.


Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок