Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Динамо" - "ПСЖ": надо забивать и не пропускать


"Динамо" - "ПСЖ": надо забивать и не пропускатьСегодня в четверг, 16-го апреля, на стадионе "Динамо" им. В. Лобановского, состоится ответный поединок в рамках 1/4 финала Кубка УЕФА между киевским "Динамо" и французским "ПСЖ".

Обеим командам в сегодняшнем поединке необходимо забивать хотя бы один мяч в ворота своего соперника. После нулевой ничьей во Франции, киевлян устроит только победа и желательно с перевесом в один-два мяча.

Французам, хоть и при полной поддержке киевлян трибуной стадиона (билетов на матч уже давно нет в продаже), будет чуточку полегче. "ПСЖ" устроит и любая ничья, кроме 0:0. Зная, что "Динамо", забив мяч, любит закрываться в обороне, как это обычно бывает, может не дотерпеть, пропустив фатальный гол в свои ворота уже на последних минутах поединка, когда и времени, и сил не останется на попытку отыграть.

Рискнем предположить, что со стартовых минут матча, киевляне пойдут в атаку, с расчетом на быстрый гол в матче. Французы попытаются полностью закрыться в защите, переключаясь на контратаки.

Из-за травм у киевлян на поле не смогут выйти Тарас Михалик (операция на мениске) и нападающий Артем Кравец, у которого не так давно была травма и полностью востановиться игрок не успел.

Остается пожелать нашим только удачи в предстоящем бою.

Напомним, что победитель нашей пары, в 1/2 финала Кубка УЕФА встретится с победителем пары "Марсель" - "Шахтер". Первый матч в Донецке закончился уверенной победой хозяев поля со счетом 2:0.

Сегодняшний матч "Динамо" - "ПСЖ" начнется в 19:30. Прямая телетрансляция на телеканале "Интер".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок