Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Динамо" - "ПСЖ": 2:0 (до игры)


"Динамо" - "ПСЖ": 2:0 (до игры)Хорватский легионер "Динамо" Огнен Вукоевич может запросто подрабатывать в качестве предсказателя. По крайней мере, у него это неплохо получается. Судите сами: перед первым матчем 1/8 финала Кубка УЕФА с харьковским "Металлистом" Огнен Вукоевич заявил, что на сто процентов уверен в победе динамовцев. В итоге - 1:0.

После игры, в котором он получил лишний "горчичник", из-за чего пропускал ответную встречу с харьковчанами, хорват сказал, что будет готовиться сыграть уже в четвертьфинале. 25-летний опорный хавбек провел в Париже весь матч, и помог "Динамо" сохранить ворота на "замке".


- То, что мы не пропустили - крайне важно перед предстоящим поединком, - подчеркнул Вукоевич. - Что самое важное в ответном матче? Сыграть осторожно, и ни в коем случае не мандражировать.

- Какие выводы сделали из первой игры с парижанами?

- В целом, мы провели достаточно неплохой поединок, и на ответный сделали хороший задел. Могу добавить, что после матча в Париже стал еще более уверенным в том, что мы сильнее ПСЖ, и намерены доказать это на домашней арене.

- Насколько фактор родных стен скажется на игре?

- Уверен, что наши болельщики заполнят стадион под завязку, и будут бурно нас поддерживать. В таком случае наши возможности многократно усилятся.

- Что можете отметить в действиях подопечных Поля Ле Гуэна?

- Парижане хорошо используют фланги, стараются играть за счет длинных передач. В передней линии у них выделяется габаритный нападающий Гийом Оаро, который заставляет пристально за собой следить.

- Вам было бы интересно в полуфинале Кубка УЕФА встретиться с "Шахтером"?

- Разумеется, это было бы здорово. Еще и потому, что игра "Динамо" и "Шахтера" на стадии полуфинала вошла бы в историю украинского и европейского футбола. К тому же от этого выиграли бы оба клуба, один из которых наверняка оказался бы в финале. Но об этом еще рано думать, ведь нужно еще пройти "Пари Сен-Жермен".

- Каков ваш прогноз на ответный матч с французами?

- Думаю, мы победим ПСЖ со счетом 2:0.

- Как думаете, у вас получится поразить ворота парижан?

- Не знаю. Но сделаю все возможное, чтобы моя команда добилась максимального результата.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок