Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Настя Приходько не поедет на Евровиденье-2009?


Настя Приходько не поедет на Евровиденье-2009?В Украине разгорелся скандал вокруг национального отбора на песенный конкурс Евровидение-2009. До сих пор не названы полуфиналисты отбора, а сам конкурс проходил с грубыми нарушениями правил.

На прошлой неделе жюри должно было объявить 15 исполнителей, которые прошли в полуфинал национального отбора. Однако до сих пор неизвестно, кто дальше будет бороться за право представлять Украину на Евровидении в Москве.

Более того, в Национальной телекомпании Украины (НТКУ) заявили, что не знают, когда огласят результаты отбора полуфиналистов, который состоялся 8 февраля этого года. В прошлые годы список полуфиналистов был известен уже на следующий день после отбора, отмечает NEWSru.ua.

По информации СМИ, причиной задержки стала Алена Мозговая, которая вместе с Константином Меладзе продюсирует участницу национального отбора Анастасию Приходько (победительница российской Фабрики звезд-7).

Как сообщает ТаблоID со ссылкой на M-press Media Technologies, во время отбора были допущены нарушения со стороны певицы Анастасии Приходько. По условиям конкурса, песня, которую представляет артист, должна быть на английском или украинском языках (Песня Приходько Все для тебя звучит на русском). Также она не должна превышать хронометраж в 3 минуты. Но для Национального отбора Приходько избрала песню, которая длится на 40 секунд дольше, чем разрешено.

Кроме того, композиция не должна была быть опубликованной ни в одном источнике до 1-го октября 2008-го года. Однако песня Приходько якобы уже исполнялась на юбилейном вечере Валерия Меладзе, и была выпущена на одном из музыкальных сборников.

Справка от www.gorodkiev.com.ua
По слухам, имено киевлянка Анастасия Приходько - победительница последней российской фабрики звезд, должна была (должна была - прим. редактора) на сегодняшний день представлять нашу страну на музыкальном конкурсе Евровиденье-2009, которое пройдет в мае, в российской столице.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок