Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Firefox 5 выйдет летом 2011 года


Firefox 5 выйдет летом 2011 годаВ корпорации Mozilla Foundation раскрыли некоторые подробности следующей, пятой версии популярного «рыжего» браузера Firefox. Новая версия получит качественный переработанный интерфейс и многие улучшенные возможности по интеграции с различным рядом социальных сетей.

Известно, что пятый браузер откажется от «домашней» кнопки, с помощью которой пользователи могли возвращаться и быстро вызывать установленную стартовую страницу браузера. Вполне вероятно, что появится возможность просмотра файлов формата .pdf и других не менее популярных форматов непосредственно в браузере без использования различных сторонних устанавливаемых плагинов и дополнений.

Планируется, что уже к середине апреля 2011 года появится предварительная бета-версия Firefox 5, а окончательный релиз запланирован на лето 2011 года.

Напомним, долгожданный релиз Firefox 4 состоялся 22 марта.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок