Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Водитель снес остановку и переехал двух студенток


Водитель снес остановку и переехал двух студентокВ Киеве случилось страшное ДТП. Как стало известно, водитель припаркованной машины марки "Рено" начал сдавать задним ходом, чтобы выехать с парковки и задел стоящую рядом машину. Вместо того, чтобы остановиться, водитель резко рванул вперед и умудрился снести остановку общественного транспорта, которая находилась около станции метро "Кловская".

К несчастью, в этот момент мимо проходили две студентки стоматологического факультета Медицинского института имени Богомольца. Естественно, что водитель умудрился наехать на пострадавших.

Обе студентки были госпитализированы. Состояние одной оценивается, как стабильно тяжелое. По предварительным данным, у нее достаточно сильная черепно-мозговая травма. У второй пострадавшей столичные медики диагностировали множество переломов.

Сразу после данного ДТП, на разрушенной остановке общественного транспорта собралось множество людей, которые собрались было устроить водителю самосуд. Однако, подоспевший на место происшествия милицейский патруль, не позволил им этого сделать.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок