Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киев может не увидеть Евровиденье-2009


Киев может не увидеть Евровиденье-2009Национальная телекомпания Украины в связи с финансовыми трудностями, оказывается, не только не в состоянии предоставить помощь нашей исполнительнице Светлане Лободе, но и может отказаться от телетрансляции конкурса уже с места события.

Об этом на пресс-конференции сообщил первый вице-президент НТКУ Роман Недзельский.

По словам господина Недзельского, из-за кризиса не было предусмотрено необходимого финансирования. Поэтому, под большим вопросом находится поездка в Россию большой группы журналистов Первого национального канала.

Ранее, как сообщал ГородКиев.com.ua, Светлана Лобода обратилась ко всем неравнодушным за финансовой помощью. Кроме этого, наша певица прикладывает максимум усилий, чтобы Украина была представлена на песенном конкурсе, который в мае будет проходить в столице России. Например, Светлана Лобода уже успела заложить свою квартиру, чтобы отправиться на конкурс.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок