Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Суркис: в следующем году "Динамо" никто не узнает


Суркис: в следующем году "Динамо" никто не узнаетПрезидент киевского "Динамо" Игорь Суркис поздравил горняков с победой в Кубке Украины.

Напомним, в среду, 25-го мая, в Сумах состоялся заключительный матч-противостояние двух украинских грандов киевского "Динамо" и донецкого "Шахтера", в котором победителями оказались "оранжевые" - 2:0. По правде говоря, в среду, на поле мы видели лишь одну команду. Вторая же, особенно во втором тайме, вовсю занималась пропагандой дворового футбола. "Бело-голубые" за весь второй тайм, кроме попадания в штангу после удара Милевского, вообще ничем не запомнились. Можно до бесконечности говорить, что нам опять не повезло, что мы были не готовы к таким событиям, но каждый раз мы всегда и всецело будем наступать на мозоль. У кого он болит сильнее и где расположен - решать каждому, вчера вышедшему на поле в футболках белого цвета с синими полосочками.

Тем временем, президент ФК "Динамо" Игорь Суркис клятвенно пообещал всем болельщикам клуба, что в следующем сезоне команда полностью преобразиться и мы сможем ожидать совершенно иной манеры игры. Ох, сколько уже было всех этих "обещалочек".

- Подведем итоги. А они неутешительные, мы не выполнили ничего из того, чтобы было задекларировано. Но давайте вспомним, как начинался сезон. У "Динамо" сменился тренер, потом еще раз (Олег Лужный - прим. ред.), а затем еще раз. У нового старого тренера (Юрий Семин - ред.) не было достаточно времени, чтобы хоть как-то сбалансировать игру команды. Следующий сезон, я более чем уверен, но мы проведем значительно лучше, - гордо отметил Суркис.

По его словам, "Шахтер" 100% заслужил эту победу.

- Жизнь продолжается и зацикливаться лишь на одних успехах ни в коем случае нельзя, нужно постоянно двигаться вперед, если мы действительно желаем чего-либо достичь, - заключил Игорь Суркис.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок