Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Шовковский может перейти в лондонский "Арсенал"


Шовковский может перейти в лондонский "Арсенал"Вратарь киевского "Динамо" Александр Шовковский вполне может перейти в лондонский "Арсенал". Об этом в эфире программы "Третий тайм" сообщил футбольный агоент Шандор Ванга.

- Были случаи, когда Шовковскому прямо посреди сезона предлагали перейти в другие европейские клубы. Тем временем, СаШо всегда говорил, что, если и уходить из "Динамо", где он играет с 1993 года, то только в европейский ТОП-клуб, - говорит Ванга.

По словам футбольного агента, лондонский "Арсенал" уже седьмой год подряд ничего не может выиграть. Второе место или участие в финале Кубка - недостаточно для такого европейского именитого клуба, как "Арсенал".

- Поэтому, руководство клуба вполне может приобрести одного или даже двух голкиперов, в том числе и Шовковского. Я думаю, что это более чем реально, - заключил Вандор.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок